Всем привет! Владельцы, планирую на днях приобретение, хватает на максималку, но все же хочется сэкономить, посоветуйте оптимальную комплектацию.

Всем привет! Владельцы, планирую на днях приобретение, хватает на максималку, но все же хочется сэкономить, посоветуйте оптимальную комплектацию. Хватает 150 л.с.? Хотелось бы узнать о плюсах и минусах, т.к. считаю, что обзорщики не дают объективной оценки, ибо замативированы! Пока подсознательно склоняюсь к Премиум на 2 литрах... К какому ценнику стремиться? Обзвонил салоны, называют разные цифры...
 


Смотря где и как ездить будешь. У меня 1.5 полный. Полет отличный расход 10 по городу по трассе 8
 
Если хватает на премиум, то обзванивайте салоны, спрашивайте какую скидку за наличку дадут. Возможно, за цену премиума возьмёте тех+. Если будете в Москве искать, рекомендую Кунцево.
 

Cool

New Member
Мне разрыв между тейч плюс и премиум снизили в 30 тыс. Решила взять тейч. Не пожалела. 1. Машина выделяется от др.комплектаций. 2. Слепые зоны просто классная вещь, для меня. 3.распознавание дорожных знаков тоже плюсик))) а так решать только вам. По прайсу у них разница в 70 тыс, наверное не стала бы переплачивать!
 
зайдите в их группу, и тыщу раз подумайте, что предлагать. По поводу авто ничего сказать не могу, но судя по тому, что там общения нет - как думаете, много их продали?
 

Spanky

New Member
У меня 2 литра движок, сейчас 11 по городу, средний сейчас был последний раз 11.7, а так зимой 13 литров. Прикатывается двигатель. Пробег 12000км. А в начале обкатки средние (от заправки до заправки)были страшные.
 
Если не нужна более динамичная машина с адаптивный круизом, круговым обзором и датчиками слепых зон и других мелочей. Если на машине хочется экономить значит в минималке. Она будет дешевле и по расходу топлива и по содержанию.
 
по расходу на литр-полтора по содержанию - экономия раз в 60к или реже в масле для редуктора, все. полный привод того стоит на 100%
 
по расходу топлива разница может быть и больше в зависимости от стиля вождения и в целом за год будет набегать сумма не маленькая. Тут надо плюсовать ещё стоимость страховки и налога.
 

Overrun

New Member
это тоже копейки относительно стоимости машины. На фото мой расход за зиму, 2 литра полный. 10 на 1.5 передний точно бы не вышло. Если подходить к машине со стороны такой "экономии" надо покупать Логан 1.4 бу и ставить гбо
 
Логан бу не факт, что дешевле будет с гбо. Там другие затраты могут вылезти. Человек сравнивает эти машины. Выбирает из них.
 
У меня 1.5, 4х4, премиум. Динамики за глаза, после прошлой машины. Всё радует, езжу и улыбаюсь. Обгоне в кайф. Взял бы 2 литра? Честно? Наверное да) всё-же больше не меньше.
 
Динамика между 1.5 и 2.0 не сильно отличается, можете сами найти ТТХ в инете. 2.0 лучше тем, что можно включить нейтраль на заглушенном двигателе (что крайне редко нужно). 1.5 лучше тем, что меньше страховка, налог и расход топлива.
 

Сверху