Всем привет,вчера заходили к ОД Хавал в Челябинске, интересовались за ф7...говорит менеджер без допов купить сложно будет! Кто-то покупал машину без

Cupcake

New Member
Всем привет,вчера заходили к ОД Хавал в Челябинске, интересовались за ф7...говорит менеджер без допов купить сложно будет! Кто-то покупал машину без допов?
 


это при каких условиях? Мне с подарками озвучили только если трейд-ин и автокредит...если наличка то только с допами
 
это было до кризиса) сейчас ситуация другая если заказывать ожидание может затянуться
 

Flakes

New Member
каждый год одно и тоже . Цена может только поменяться. НЕ больше 2х месяцев ожидание , я думаю месяц . Мне тоже говорили возможно 2-3 месяца ожидания , я говорю пофиг хоть пол года , через 3 недели пришла.)
 
Чем популярнее машина , тем дороже допами она будет - это рынок ! Посмотрите на популярные марки - дилеры на них сильно накручивают а люди всеровно берут -) тут так же - ща китайцы популярны и уже начали допы пихать )
 

Lightning

New Member
У всех по разному. Специально ждал зимы начала года. Знаю эту кухню. Поэтому не, мотря на ажиотаж осени взял машину из наличия и с кучей подарков.
Сейчас на машины большой спрос. И так их берут. У хендаи и киа иначе не продают. Вот и китайцы посмотрели на ситуацию и тоже закрутили гайки.
Плюс зимой им надо было поправить репутацию после антирекламы с пожарами.
 
Раньше в начале года было легко, допы начали прям жёстко пихать где то с апреля, я ещё в марте брал 2 машины были и скидки и допы в подарок и трейд ин хороший по 110 штук ,сейчас какая то жопа, с такими условиями уже бы не смотрел на хавал
 

Gangster

New Member
я, типа тоже). Понимаю, что наипали, только через год, так и не понял пока, где?
 

Сверху