Всем привет , столкнулся с такой проблемой , когда со второй на третью скорость переключается и отпускаешь газ , звук из под днища как будто глушитель

Fault happens

New Member
Всем привет , столкнулся с такой проблемой , когда со второй на третью скорость переключается и отпускаешь газ , звук из под днища как будто глушитель бьет об защиту !! Дилер говорит нужен четко выявленый звук ! Они считают если коробка ляжет то им понятно будет ?
Второе не знаю как у Вас , но у меня на пробеге 11500 ,4 месяца эксплуатации , скрипит центральная панель , в районе подстаканников , кто нибудь сталкивался с данной проблемой ? Или звонить в сам HAVAL и объяснить ситуацию ?
 


Pontorez

New Member
Вить! Просто у нас машины уже старые). Поэтому таких проблем нет. Теперь, видимо, всё на поток поставлено. >
 
Да согласен , первые образцы намного прочнее нынешней чепухи, потому что , даже их тестовый автомобиль , с такой же ерундой , тем самым они ссылаются на это !
 

Adorable

New Member
возможно. Но у меня до этого был лексус проехал 160 тыс проблем почти небыло , но если бы я лез и заглядывал в такие дыры как тут некоторые лазят... то думаю тоже проблем нашолбы не меньше.
 
Да уж, чем дальше в лес тем больше дров, странно, вроде качественнее должны быть авто позднего выпуска с учётом всех предыдущих косяков, а тут наоборот, даже теперь 19 год выпуска считается одним из качественных сборок
 
так походу так и есть. Первые машины выпулили с нормальной доброй сборкой , чтобы привлечь покупателя , так сказать червячка заморить……а потом как и во всем остальном - итаааааак сойдёт ….!
 

Dink

New Member
На 2к сначала начал шуметь металический шланг кондиционера (находится в крыле ) долго найти не могли , затем отвалился глонас! Если кто не верит могу показать видео и фото !
 

Osprey

New Member
тоже что то по брякивает в районе капота и лобового стекла слева, у вас где с права или слева?
 

Kit Kat

New Member
О! У меня такая же ерунда. Только не обязательно со второй на третью. Часто даже во время обгона. Начинаю обгонять, давлю на тапку, обороты растут, обхожу машину, коробка переключает передачу. И вот в этот момент если отпустить газ (обглн завершен, нестись смысла нет), то идет какой-то пинок с металлическим стуком из моторного отсека... Я думал, что это такая особенность и просто после переключения газ старался не отпускать. Авто купил в июле 2020-го года.
 

NuIChe

New Member
да на всех скоростях,но чаще слышу на с 2 на 3 и обороты около 1,5 к\м.
 

Nill_Keffry

New Member
значит у нас схожая беда. Пока больше раздражает. Но напрягаться уже начал
 

Cuddlebug

New Member
Это началось с 3-4к пробега после стало усиливается ,но переодически пропадает .
 

Stinker

New Member
я заметил только сейчас, во время отпуска, когда обгонять начал часто на трассе. Пробег 16 тыс.
 
Если найдутся ещё человек 10 предлагаю коллективно писать в хавал или звонить пусть устранят проблемы
 

Сверху