Всем привет, стоит ли ехать за авто в Москву на Волоколамское шоссе, 120а в риа авто. Сам из другого города, но у нас нет таких выгодных предложений

Всем привет, стоит ли ехать за авто в Москву на Волоколамское шоссе, 120а в риа авто. Сам из другого города, но у нас нет таких выгодных предложений по авто и кредитной ставке. Планирую приобрести haval f7
 


В риавто обуют по полной. У них все авто на сайте дешевле на 300-500 тыс рубл. А на деле все плачевно. Не связывайтесь с ними. Оф. Дилеров много по Москве и обл.
 
Сама сейчас в поиске, бери у официалов. Цены даже у них разные. Я нашла f7x с трейдом и рассрочкой под 0.01% за 1400млн.У остальных развод реальный.
 
ещё можно сказать «у меня уже есть хорошее выгодное предложение» в большинстве хороший ОД сделает выгодное предложение))
 
Брала в Маджоре 47км МКАД. Привезли с новой Риги как раз)) (на след день) да и вообще хорошее предложение сделали... за трейд как визуально оценили так и дали ( по диагностике не накрутили ничего, отзвонились рассказали косяки машины о которых и так знала.. ну допом пару лампочек перегорело... могли.. но цену не снизили) дали подменный авто бесплатно! Машину новую показали за день до оформления доков, ( как приехала) и ещё извинились что не успели ее допротереть. (Разводы после мойки были, но я приехала раньше чем договаривались) когда забирали - все исправили... и ещё.. у Маджора есть бонусная программа, и когда авто оплачивала забыла им дать буклет с номером.. отдала после.. кассир сказала что блин ну как так, уже б бонусы получили.. зарегила и я думала ну ладно , сама виновата.. на след день мне пришло смс что бонусы зачислены..!!! клиентоориентированность! Менеджер позвонил на след день узнать как дела... как до дома доехали.. кстати оставляя предоплату мне дали ещё и предварительный договор, не подписывала... изучали дома, на момент подписания, кроме суммы (в меньшую стоимость) договор не изменялся.
 
Не забываем что дилер придавать в минус не будет) поэтому отобьёт на услугах кредита , допов и трейд ина вашего авто
 

Studik

New Member
мне без кредита и страховок у салона, сделали хорошее предложение) а я изначально просто позвонила узнать если цвет в наличии ( очень синий хотела) везде говорили нету((( им же выгодно продать дороже.. говорю беру, но если синяя - а мне отвечают: «нетю» ну вообще никак)
муж, кстати очень скептически отнёсся. Везде говорят нету.. а тут есть.. и поехала одна... муж очень переживал... завтра вместе съездим говорит, но я то хочу уже сегодня... ( а у нас уже была предоплата в другом салоне за белую...) итог. Предоплату вернули. А у блондинки синяя машина как хотела и выгоднее чем белая почти на 100 тыс. ( рассматривали и сравнивали только ОД) !!!
 
мой 9летний акцент вышел 180+180 скидка по трейдинга... итого 360.. продавая сама больше 280 не вышло б... не за 300 со скрипом.. ( машина реально в хорошем состоянии была) даже не смотря на восстановленный левый борт... ( и его не по моей вине восстанавливать пришлось.. ) и то Ингосстрах по ОСАГО... выплатил часть.. за 9 лет стажа ни одной аварии не было.. и ни одного обращения.. а Ингосстрах меня подвели... когда 1 раз въехали в меня.. мне посчитали минимум 20тыс... в итоге заплатили 12! Со словами мы вам бампер не посчитали.. т. К были до аварийные повреждения... (царапина пластикового бампера лет 6-7 назад.. ) а въехали в меня на парковке! - пол бампера без краски, сломан... крыло ... и ещё мелкие недочеты... и на Ремонт нельзя... машина старая была по их меркам... столько у них страховку делали.. ни одного обращения.. а как до дела дошло.. практически послали... обидно...
 

Сверху