Всем привет! Смотрю группа очень активная, поэтому есть вопрос. Расскажите пожалуйста как вообще машина, есть ли касяки какие то, нарекания на

Glint

New Member
Всем привет! Смотрю группа очень активная, поэтому есть вопрос. Расскажите пожалуйста как вообще машина, есть ли касяки какие то, нарекания на двигатель и акпп. Рассматриваю 2.0 взять на полном приводе.
 


да потому группа и активная, что каждый день одни и те же вопросы ... (((( ... уже даже заходить сюда не хочется, ...
 
блин ща напишу-админы напишут-пишите ответ на вопрос... Мне кажется это уже ботов в группу добавляют , чтобы мы серчать начали и хоть что то писать в группе
 
так Вы для начала бы немного стену проштудировали, а потом писали .... или как в анекдоте "чукча не читатель, чукча писатель" ????
 
я Вам рекомендую машину,после 3х месяцев владения и откатав 5000 км. Я доволен (тачка по душе).,каких то косяков и изьян пока не выявлено.
 
не обращайте внимания, тут у многих одни и те-же ответы, типа читай инструкцию, или пользуйся поиском. Всем лень писать.
По машине есть мелкие косяки, думаю как и у других авто. Натирают краску ручки задних дверей, так же рамка номера тоже трёт краску.
Многим не нравится сиденье.
По двигателю нареканий почти нет, но у некоторых есть вибрация когда стоят на светофорах. Коробка долго думает при переключении с D в R и обратно, но к этому можно привыкнуть. Бывают различные мелкие глюки типа не выключается плафон освещения салона после закрытия двери... Машина в целом хорошая, но не без косяков. Лично сам о выборе не жалею.
 
Сходите на тест-драйв. Вдруг кресло не понравится или управление, работу коробки почувствуете. Ну и стену почитайте, косяки все описаны. Есть массовые, типа задних ручек двери (исправили уже), есть единичные, типа ошибок по электронике. Читайте.
 

Ever Guy

New Member
Нормальная машина, у меня 2.0 Т+, за 11к пробега ни одной проблемы. Какой хозяин такая и машина, а пишут в основном только те кто чем-то не доволен, таких меньшинство. Косяков, недочётов и брака у всех марок полно!
 
Не совсем удобные сиденья(для дальних поездок, для города ок) , маленький бак, ну и пожалуй скрип колодок после долгой стоянки
 

Lubbe

New Member
установил поясничную поддержку, сиденья шикарные, 2000 км без остановок (только 4 заправки). Приехал поспал 6 часов и готов был ещё столько же проехать.
 

Сверху