Всем привет, скажите реальную цену ф7х,премимум, полного привода, 1,5 дв. в Питере.Вчера был салоне в Мурманске цена в интернете 1789000,у них стоит

Всем привет, скажите реальную цену ф7х,премимум, полного привода, 1,5 дв. в Питере.Вчера был салоне в Мурманске цена в интернете 1789000,у них стоит ценик 1859000 и плюс 60000 за то что машина обработана, затонирована, выходит по факту 1919000.Это нормальная цена? С Питера с салона звонили говорили что 1809000 обходится. Это так?
 


реальные цены у оф дилеров в прайсе. там же стандартные скидки за кредит и трейдин. дальше подарки, кто готов дать. все остальные объявы типа "машины 2019 года со скидкой 300к" - развод
 
эти скидки были реальны по весне, а сейчас лишь, как развод видимо. Покупала свой элит 19 года в конце марта со скидкой в 300 штук.
 
В Мурманске, шкуродеры. Брал ф7 в августе, подарков не допросишься. Домов втюхали на 140 т. Хотел в автокредит проценты зверские 12,4% и непонятные цифры непонятно откуда вытекают. По одной программе 246 т. лишних, а по другой 151т. Если будете покупать, деньги все отдавайте только в кассу, менеджер предлагает скидку по авто если вы за часть допов оплатите налом. Разводилы ещё те.
 
может быть. вы у Официального дилера брали? я недавно с этим столкнулся, в одной из контор где продают все марки подряд. сразу пытались за один день все оформить, кредиты, страховку и т.п. "предложение действует один день"
 
конечно у официалов. Притом в моем городе нашим лень было искать авто 19 года и пришлось ехать в другой город к дилеру
 
есть ещё вариант из серии выбирайте подарки сами, но заплатите с них мимо кассы 10 тыс. В итоге я выбрала подарков на 90 тыс, заплатила 10 за хорошую работу. Скидка составила 300 тыс на авто и 80 подарками. Поэтому я рванула в другой город, хотя совсем не любитель ездить на дальняк.
 
а чистая цена авто получилась какая? Если вычесть из скидки стоимость страхования жизни при кредите, сумму которую ОД скинул с авто сдаваемого в трейд ин и тд.?
 

Endless

New Member
1300 тык чистая. 1,5 4вд элит. По прейскуранту на тот момент стоила 1600 тык. От страхования жизни и гап я сразу отказалась и через месяц закрыла кредит. Подарки сюда не считаю, думаю это просто приятный бонус)
 

Jedi

New Member
ну то есть чистая скидка 300К и в трейд ин ничего не сдавали?
 
ну так я поэтому и спрашиваю какая в итоге ЧИСТАЯ скидка получилась.
Или хотите сказать, что ОД ваш авто выкупил по рыночной цене, как если бы вы сами его продали?
 

Boy

New Member
брал в Мурманске в 2019 за реальную цену, антикор и коврики в подарок . Когда приехал забирать авто смотрю на ценник нового авто ,а он дороже на 60 штук, спрашиваю подорожал? Ответили,чтоб подарки не делать они их уже в стоимость авто включили.
 
Подскажите варианты как раскрутить салон на скидки и подарки. Пока с цены 1 809 000 нам сделали скидку 320тыс. Машину по трейд-ину естественно принимают меньше на 100к чем она стоит на рынке. Может есть какие-то хитрости?? Хотим отказаться от страхования жизни сразу после оформления, но салон лечит, что поднимется ставка и придется вернуть все скидки салону.
 

Сверху