Всем привет. Сейчас стоят штатные колеса 225,65,17. На лето хочу поставить 18 радиус 235,65. Может кто ставил уже? Можно фото и как вообще. Она же

Toxic alien

New Member
Всем привет. Сейчас стоят штатные колеса 225,65,17. На лето хочу поставить 18 радиус 235,65. Может кто ставил уже? Можно фото и как вообще. Она же выше с чутка получиться на 235,65,18?
 


Нифига себе чутка... Колесо в диаметре увеличится почти на 4 см! Даже 235\60\18 будет в диаметре больше штатного размера. Открой шинный калькулятор, зачем эти эксперименты?
 

Take_Away

New Member
Может просто кто нибудь ставил, хотел узнать как вообще особенно управляемость
 
Ставь 235,60. Стоят 235.55.18, ставил рядом с зимней 17, так 18 лето даже чуть ниже, так что 60 будет норм. Хотя тут видел и 65 ставят, ничего не цепляет
 
святошу с проповедями ты в зеркале увидишь. Хамя в инете ты показываешь свою слабость, отсутствие воспитания и позоришь своих родителей. Эта группа открытая, в ней может писать кто угодно и что угодно, исключение хамство, т.е. то, что ты и тебе подобные себе позволяете.
 
если интересна моя личная жизнь, то это в ЛС. Если посчитаю нужным ответить, то отвечу. Здесь группа про авто и около авто. Обсуждай темы автомобильные, а не личности тех, кто в группе. Не позорь себя.
 
чмырили тебя.
Человек, который топит за соблюдение тех или иных правил, не имеет друзей. Человек, который топит за нарушения, весь в друзьях... Л - логика>
 
все более тонко, твоей логике этого не понять, как и того, что тебя пол группы Додиком считают, тебе видать тоже не понять этого. Удачи...
 

Сверху