Всем привет.Сегодня жарко,на солнышке 35-40.Машинка простояла весь день.Завожу её значит а она у меня сама ехать хочет.Не могу понять,то ли назад,то

Mr_Jeйson

New Member
Всем привет.Сегодня жарко,на солнышке 35-40.Машинка простояла весь день.Завожу её значит а она у меня сама ехать хочет.Не могу понять,то ли назад,то ли вперёд.И дёргается сильно.Чего за ерунда не могу понять.Поработала сек 40 и всё в порядке.Коробка в нейтрали и на ручнике.Чего это такое,раньше такого не было.F7 1.5 передний,пробег 7200
 


Извините, но что значит "сама ехать хочет"?
И как понять "то ли назад, то ли вперёд"? Вы не можете определить куда движется машина?..
 
я сидел в ней.И не мог понять.То ли её вперёд подпинывают,то ли назад.Хотел выйти и посмотреть по колёсам и всё пропало.Было это где-то сек 35-40.
 
у меня с этими коробками опыта нет.Прочитал в книге что вроде так.Хотя если нажать Р коробка в нейтраль вроде всё равно уйдёт.
 
если будет повторяться, попробуйте на Р нажимать и всё. С одной стороны, я понимаю, что это одно и тоже, а с другой - вдруг поможет?.. в конце концов, на то он и режим "Parking", что бы на парковке стоять...
 
У меня ф7 т+, если это имеет значение.
Вчера весь день под солнцем, +27°С, сел в пекло, да, но завелась штатно, кондей продул салон быстро.
 

Bean

New Member
Завтра тоже обещают 40 на солнце.Заведу и посмотрю,будет чего или нет.
 
Кстати,обороты в это время не плавали.Было где-то 1300 и как снизились до нормы всё дёрганье и пропало.Вот я и говорю,где-то сек 40.Но раньше такого дёрганья не было.Проявилось вот один раз.Стояла весь день на жаре.
 

King

New Member
у меня как проявилось...машину глушил на уклоне, заезжал задом, далее поставил сначала на ручник(машина чуть дернулась вперед) и затем поставил на паркинг, заглушил. На след. день завел и началось дерганье, когда обороты упали все прекратилось. На горизонтальной парковке такого не наблюдалось>
 

Сверху