Всем привет сегодня сломал передний бампер и нижнию решётку подскажите где можно заказать оригинальный в



добрый день, мне пришлось в сентябре обратиться по каске, задний бампер, КАСКО у од так они заказывали новый бампер из Китая он пришёл чёрный не покрашеный и тут началось самое интересное, они подберали краску потом красят и устанавливали, они отвечают что сам производитель Хавал им не даёт формулу краски, вот им и приходиться подбирать, у них своя лаборатория. Покрасили вроде попали в цвет.
 

Squeeze

New Member
Почините. Будет гораздо дешевле чем новый. Сейчас технологии давно уже есть. Все мастера, кто чинят и красят авто давно паяют пластик и красят. Потом даже место не найдете. Тем более где то внизу. Даже из кусочков могут собрать пластиковую деталь.
 
Бабки бери как за новый. У дилера ценник узнай. Ну и сам сделай этот. В плюсе будет. С переходом кусок покрасишь
 

Freak

New Member
у меня такая же только с зади, песня была весёлая, решил дослушать, отключил камеры соответственно и парктроник а тут труба примерно такого же цвета от куда не возьмись))
 
Я один не понимаю, почему не оформить ДТП?? Страховая выплатит столько, что хватит на ремонт и на НГ погулять.
 

Сверху