Всем привет, сегодня сам устанавливал брызговики и заметил отсутствие 4х пистончиков с левой стороны за передним колесом (крепления пыльника), видимо

Всем привет, сегодня сам устанавливал брызговики и заметил отсутствие 4х пистончиков с левой стороны за передним колесом (крепления пыльника), видимо когда делали антикор у диллера, снимали и не поставили. С правой стороны все на месте, фото прилагаю. Вопрос может кто брал такие или от других марок, может от наших вазов-тазов какие-нибудь подходят?

-VAnWOcjWFs.jpg
 


Тебе проще снять один пистон и в магазин зайти в хороший в отдел крепежа, молча не называя марку и год выпуска сказать что нужны такие пистоны-копейки будут стоить.

Как только начнёшь жаловаться озвучив марку и год выпуска-сразу сделают кривую мину продаваны и скажут-ой чуть достать и не дёшево!!! Я такое проходил с Паджерой которая была к меня
 
да, тоже об этом думал, снять и методом подбора найти. Только вот с такими магазами у меня в городке проблемка. Про марку авто это конечно для продаванов будет тайна.
 

Fault happens

New Member
спасибо, буду думать, на железную пока финансов нет, ближе к лету приобрету...сразу три
 
А можете фото сделать взяв по шире, у меня за колесом вроде вообще отсутствует этот элемент, двигатель видно
 
Большинство пистонов - универскальные и используются на многих авто.
Просто снимите 1 и подъезжайте в автомагазин. Там вам подберут такой.
Либо сгоняйте в крупный автосервис в кузовной цех.
У товарища в таком цеху целый ящик пистонов и крепежа от разных машин. Если чего то не хватает, приезжаю, 5 минут и нахожу.
 

Scooter

New Member
бля пипец, скоро будем обсуждать тему в детском саду одному дали конфету мишка на севере другому ромашку, такое чувство люди с велосипедов с лезли и пересели на лаваш, а до этого не знали что ( интересные пластмастки продаются в МАГАЗИНЕ.)
 

Ever Guy

New Member
поддерживаю, такую бредятину иногда пишут>, ещё и какие-то «пистоны» а не простые клипсы>
 
мажор епта, потом на зимние колеса с мира по нитке собирал. А вообще почему у них? Потому что погода была мягко говоря говняная, пока днище чистое решил у них сделать>
 

Сверху