Всем привет, сегодня проходил тест драйв. Ф7х 2.0 л. На машинке пробег 500 км,внешка айс ,оснащение супер. Для начала гремело всю дорогу где ремень



Чел, я вчера тоже брал тест драйв, 4800 пробега, ничего не гремело, ну менеджер мне дал свободу, говорит топи, я полетел по обводно 160, потом свернули на посёлок, я так сильно погнал по кочкам, что по ощущениям пробил защиту в какой то момент, мне казалось. Это я к тому, что до твоего теста мог быть какой то чел типа меня, кторорый нехило так залетел в яму, и что то оторвал, а возможно там заводской брак рейки. Не распространяется на все модели, и уточнять конечно же нужно на месте, да и диллер у срочно исправлять, ибо отталкивает от покупки.
 

Goofy

New Member
я поехал в субботу, при оформлении кредита что то с реквизитами диллера случилось, банк заброковал, оплатили затраты на бенз, и сказали что на след неделе в понедельник все подготовят и можно забирать, я расстроился но что делать.
 
так и есть, но я стараюсь не реагировать, ещё нервы терять, их и без того мало. Все случится скоро. А так, на тесте мне все понравилось, за исключением непривычного щатупа при нажатии газа, но это дело привычки я уверен.
 
В новых ни чего не гремит, не брякает, не в подвеске, не в руле! Все отлично! Шумка салона в норме, не хуже, чем у конкурентов! В остальном, по оснащению и опциям, превосходит большинство тех же самых конкурентов и одноклассников... И это факт, а не слащавое облизывание! Форм-фактор кузова, просто нет ни чего похожего, кроме креты, но у неё есть одно большое "НО" в салоне это полный отстой, типа дастера, кузов более или менее хорош, но вот общий вид, как сильно поднятый седан... В общем не кроссовер точно! Все остальное вкусовщина, на каждого пользователя. По соотношению цена-качество, Хавейлу нет равных! А про косяки в тест-драйве, нужно было сказать продавцу об этом, чтобы устраняли дефекты, потому, как покупатели складывают своё мнение и зачастую как раз тест и будет решающим в принятии решения. У нас тоже на тесте была вибрация со стороны заднего редуктора, сказали что это нормально типа, но я не первый год автомобили обслуживаю, знаю, что продавец просто не понимает, где норма, а где неисправность. Так что, для тех, кто уже был на тесте или кто ещё думает, ехать или нет, для всех кому интересно, на новой тачке ни чего подобного нет! Ни одного лишнего звука нет, не со стороны работы агрегатов и механизмов, ни со стороны салона или багажника. Проверено все на спец.стендах и слух.аппаратом...
 
У вас в Самаре такой дилер тупой ,что такую машину на тест выдает все гремит и т.д. ещё про расход этой машины узнайте так на всякий случай, у двух дилеров тестил ничего не гремело ни у ф6 ни у ф7 ,вот ф7 х не тестил, хотя у друга катался ничего не слышал
 
так это вопрос не ко мне а к дилеру. Задавал ему во время поездки ,говорить ничего не слышно. Так что хз.
 

Сверху