Всем привет, сегодня проходил тест драйв. Ф7х 2.0 л. На машинке пробег 500 км,внешка айс ,оснащение супер. Для начала гремело всю дорогу где ремень

Scooter

New Member
Всем привет, сегодня проходил тест драйв. Ф7х 2.0 л. На машинке пробег 500 км,внешка айс ,оснащение супер. Для начала гремело всю дорогу где ремень регулировки с водительской стороны,при поворотах руля что то хрустит и шум от колес это нечто. Просто в шоке что всего 500 км а что гремит уже в салоне.
 


AKUL

New Member
или здесь просто нельзЯ высказываться про хавал как то отрицательно. Сразу агресируешь
 
У меня бюджет был 1,5 - я смотрел только кроссоверы. Смотрел: киа селтос, крету, тускан, спортаж, шкода карок и кодиак......... До этого владел кроссом ix35 - по этому крета, спортаж и тускан отпали сразу ( те же яйца только в профиль).... Карок и Кодиак, понравился кодиак но по той цене в которую я не укладывался.............. Китаец давно на примете был, не стесняясь взял, кузов оцинкован - остальное не важно)... Если бы седан рассматривал , то взял бы сонату
 
Сегодня мотанул в другой город , 800 км в общем, хоть бы где скрипнуло или хрустнуло , даже не заметил как доехал , все на 5+ , доволен машиной очень!
 

Poptart

New Member
можно было попросить на другой прокатиться. ну или если вам сразу не понравилась машина может и не стоит брать?
 
так же прокатился на другой.там пробег 100 км вообще ,я к чему написал, просто это может общий косяк или единичный. Может быть у кого то так же было.
 
у меня в районе левого уха что-то шелестит, как раз в районе ремня, арки шумить однозначно - там реально пздц, ну и хруст при повороте у меня тоже был - как ток из салона выехал - потом дилер чет сделал и пропало, сказали это норма
 
Конечно надо вложиться еще тысяч в 30-50.... Шумить двери и арку, мовилить без фанатизму днище, защиты поставить аж 3 штуки), тонировать....
 

ZAC

New Member
у меня Солярис был там днища крылья 5 слоев битума антишума. Двери ещё зашумлены. Так по уровню шума точно также. Единственное что на 140 в ф7 тише, на солярисе оборотов больше и двигатель слышно.
 

Сверху