Всем привет. Сегодня после запуска двигателя машина дергалась вперед/назад и были маленькие хлопки в районе двигателя, так же плавали обороты, через

Shkololo228

New Member
Больше грешат на эту историю 2.0 л.моторы ,у меня 1.5 л.,машине будет 1 год в конце июня ,пробег 18500 км.,такого не наблюдал ,езжу без выходных каждый день.
 


У меня 1,5. Проблема та же, на ТО в 10т диллер сказал, что "А что вы хотите? На холодный движок всё что угодно может происходить
 

Teady

New Member
Я такое замечал у себя (движок 1.5 полный), когда машину оставляешь на уклоне, т.е передняя часть ниже задней и в теплое время года, зимой не наблюдал. Во время подергиваний пробовал из паркинга а нейтраль ставить и на драйв переводил, бесполезно. Катаюсь и забил
 

Hero

New Member
Я так понимаю все кто это обсуждает, ездили исключительно на карбюраторных машинах? С подсосом там, все дела. Так вот в современных машинах есть такая деталька - ЭБУ (электронный блок управления) называется. И вот эта деталька сама регулирует работу двигателя в зависимости от окружающих условий, работы навесного оборудования, того как вы жмете на педали и тд.

А если короче: отъе...тесь от машины.
 
От жары не зависит, днём завел, она и пиналась и хлопки были и обороты плавали и опять секунд 30 и норм все. Не здоровая фигня
 

Сверху