Всем привет. Сегодня мне сказали что то 0 отменяется. Подскажите как парктроник задний включить или он сам

Всем привет. Сегодня мне сказали что то 0 отменяется. Подскажите как парктроник задний включить или он сам включаетсч
 


Только что писал менеджеру. Сказал, что ТО-0 отменили у того, кто взял после 30 июня. И на коробку гарантию продлили на 5 лет
 
именно по этому не понимал, зачем люди авто покупали в конце месяца? Вроде мониторили группу. Из-за пару дней лишились двух лет гарантии. Нахрена? >
 
в смысле - не лишился? В группе хавала, официальной, точно было написано, что продлевается на те, которые куплены после 30.06!
 

Toxic alien

New Member
только что менеджеру писал. Он сказал, что те кто купил после 30 Июня лишились ТО-0, а нам так же продлили гарантии на коробас. Ну я не знаю кому верить
 
тоже был в конце июня на 0 ТО ,спросил про продление гарантии и замену серв.книжки ,сказали после 1.07 уточните ,уточнил; инженер ответил что всем продлили .Книжку заменят на ТО1 ,и там ещё есть некоторые моменты
 

Spanky

New Member
Парктроник сам включается когда включаешь заднюю скорость
 
Вот мне не понятно почему передний парктроник активируется только при включении задней , вот это ДА проблема !
 

Сверху