Всем привет, сегодня ездил смотреть x7f заметил неприятный момент, у всех задняя ось плавает? Простыми словами поддаётся легко раскачиванию вверх и

ну так ты подумай головой))) перечисленые авто не такие уж надкжные особенно бмв, и лаваши похвально не делают мотор. Да и кстати я не нахваливаю как владелец)) сядь поездий потом говори
 


Бред.На любых кочках,ямах,стыков мостов срабатывает отлично. Ни какой раскачки.Вот на вензе да. У нас есть мост с батайска через 20 метров сцепки полотна и так километра 3.(образно) На вензе больше 50 не мог ездить так как раскачивало жесть.
 
да мост от тачанки в Батайск и обратно знатный полигон, на Ф7х не фига не заметил там описанного автором.
 
Законы физики ни кто не отменяет. Высокий и достаточно тяжёлый кроссовер, в добавок не имеющий центр тяжести как на порше 911 по развесовке 50\50, так и будет отличаться небольшой раскачкой и валкостью, в поворотах будет немного сносить заднюю ось, все это закономерно! В частности именно у Хавейл F7x, есть такие моменты, поэтому нужно привыкать к поведению авто. И с учётом того, что подвеска на нем довольно комфортная, я считаю, что если сделать её ещё жёстче, то будет более понятным поведение, но пропадёт комфорт... Лично я выбираю, комфорт! Для спортивной и быстрой езды нужен другой автомобиль
 
я открыл багажник и качал его вверх и вниз он плавал как будто без амортизаторов я считаю это не нормально, либо в салоне стоял неисправный автомобиль
 
скорее всего вам достался автомобиль с неисправным амортизатором именно с одной стороны! У меня например, заднюю ось вообще тяжело раскачать руками...
 
За 4 месяца владения ни чего такого не заметил все четко отрабатывает, на сантафе 14 г по ощущениям подвеска даже жоще была.
 
Верх \ вниз это не плавает, а раскачиваться. Раскачики не замечал, скорее всего это ощущение после седана. На старых высоких америкосах вас бы наверно вообще укачало. Никто на это вообще ещё не жаловался, вы первый так сказать. В целом ходовка норм, но опять же есть и недовольные исходя кто где и главное как ездит.
 

Kit Kat

New Member
Есть с чем сравнить, для своих денег очень очень достойный автомобиль
 
Человек не пишет о раскачке вверх\вниз на ходу. Разговор о стоящем авто, если его раскачивать руками. Возможно на авто не исправны амортизаторы, если они быстро не гасят колебания.
 
У меня F7. Раскачку ( в верх- в низ) задней части заметил после 5000 пробега. Появилось ощущение неисправных амортизаторов. К ОД с этим не обращался пока. На дороге машина ведёт себя хорошо. Не скажу что валкая.
 

Сверху