Всем привет, решил я сегодня подключить телефон к головному устройству через блютуз (первый раз с момента покупки) до этого исключительно через кабель

Всем привет, решил я сегодня подключить телефон к головному устройству через блютуз (первый раз с момента покупки) до этого исключительно через кабель, так вот через 2-3 минуту телефон отключается от магнитолы или магнитола от телефона не знаю, в настройках ничего не нашёл, подскажите куда копать или может у кого было подобное ?

xynNj9bftI8.jpg
 


Teady

New Member
это уже обсуждали пол года назад как минимум. Проблема есть. Решения нет.
При подключении к АА, блютуз перестает автоматом коннектить телефон. Он его видит, но чтобы законнектить, надо заходить в меню и нажимать на телефон.
Помогает только сброс но до первого соединения через кабель.
По этой причине АА не пользуюсь.
 
Автоматически блютуз телефон не видит, нужно все время подключать в ручную, по крайней мере у меня так.
 

Cool

New Member
сбрось до заводских будет видеть, пока кабелем не подключишь. Видит так что авто глушишь, а он все прицеплен к магнитоле пока подальше не уйдешь, если в это время кто позвонит нужно срочно вручную отцеплять иначе не услышишь
 
Проблему прежде надо искать в смартфоне. Разобраться с настройками . В режиме блютус всё должно быть разрешено. Отмените режим энергосбережения, для исключения ограничений в работе приложений. Подключитесь к ГУ заново, введите предложенный пароль устройства 0000 и пользуйтесь в удовольствие.
 
Фигня вся Ваша писанина, через провод включил и не будет никогда блютуз. Да, сброс до заводских. Провод подключил, и снова сброс. Не понимаю - проблему?
 

Сверху