Всем привет. Ребят такое дело , на улице -25 ,потеют стекла , очень сильно, в машине сухо 100% я все пролез, нет нигде сырости . Так вот думаю, может

Всем привет. Ребят такое дело , на улице -25 ,потеют стекла , очень сильно, в машине сухо 100% я все пролез, нет нигде сырости . Так вот думаю, может они потеют из-за того что в багажном отделении заткнут паралоном клапан, из-за этого еще и плохо закрываются двери? Кто что думает на этот счет?
 


Всё в штатном режиме и в морозы и в дождь (оставьте в покое этот паролон за арками, раз производитель решил засунуть).
Может у вас включена рециркуляция на внутрянку (без внешнего притока воздуха), или с лопостями задвижек в воздуховодах заморочки. Проверьте кнопочки климат-контроля. Кроме двух левых гореть другие не должны (кондей тоже в -20). Температуру 20-21 в авто режим.
Двигаюсь каждый день в морозы, заводится легко, окна и фары не потеют.
Удачи в решении проблемы
 
все м машине отлично кроме запотевания и плохого закрывания дверей. Печкой пользоваться умею, рециркуляция не включена 100%, запотевают при езде, стоя на месте они отходят
 

Puppies

New Member
заметил такое))) чтоб не потело включи обогрев лобовухи и все ещё будет гореть А\С
 

Simba

New Member
обдув и стоит на лобовое на 3-4 скорости вентилятора, слышал что при морозе ниже -10 кондиционер не включается
 

Spanky

New Member
буду пробывать . Но специально слазию посмотрю эти клапана, была похожая ситуация с нивой , тоже были перекрыты, как все убрали от туда так и ушла проблема с запотеванием
 
двери как новую купил тоже плохо закрывали, но у нас резинки хорошие я чуток посильнее в конце закрывал , сейчас вообще норм
 
Убирай поролон у меня не потеют не бок не перед езжу без вкл кондей двери закрываются и при - 30 отлично. Вчера после бани ехали домой в солоне 4 человека и норм как были стёкла чистые так и остались.
 
вот, наконец-то я от кого-то это услышал! Все, буду разбирать. Только вопрос, не стало ли из багажника тянуть холодом с воздуховодов?
 

Сверху