Всем привет, ребят двигатель 2.0 4вд масло ни укого не хавает? После замены проехал 5000 и как бы



Pie

New Member
я ездил на Мотюле от оф.дилера, остался очень недоволен.
Мобил, если оригинал-это хорошо.
 
раньше ездил на Castrol , испортилось, гореть начало , расход масла был , перешол на мобил забыл про всё . Около 300 тыс пробега двс чистый масло не ел.
 
да, я же не против.
Я даже, за! Буду лить Мобил.
Но и про Лукойл ничего плохого не могу сказать!
 

ZAC

New Member
По всем тестам и Запорожец - прекрасная машина!!! Граждане, вы же не купили Гранту, ЗАЗ Ченс, или ещё чего-то...
То есть, вы понимаете, что дорогая машина и лучше, и комфортнее. Так почему же вы думаете, что масло за 2000 такое же, как масло за 6000???
Я не знаю, кто делает эти тесты, и сколько он получает за это, но... Много лет заливая Мотюль в свои машины, однажды, наслушавшись хвалебных песен, про то, какой "прекрасный" Лукойл, залил его.
Во первых: - двигатель стал работать гораздо, жестче и грубее!
Во вторых: - масло угорает КАТАСТРОФИЧЕСКИ!
В Хавал, вместо того говна, что льёт дилер (в моём случае - Тотал 5\40) залил Мотюль. Движок не узнать! Он шепчет.
В вашем же случае, данное масло НЕ ПОДХОДИТ, ни по одному из ПАРАМЕТРОВ, кроме вязкости. Сливайте эту бадягу!!!
Очень глупый выбор, купить машину за два с половиной ляма и заливать в неё самое дешманское масло...
 

Pontorez

New Member
5\30 X-clean EFE. Отличное масло! Соответствует всем требованиям. Дорогое, да. Но и машина, не Приора, чтобы всякое г... заливать.
 

Freak

New Member
50тыс пробега. Ни капли не сожрала . Масло Диллер льёт, какое даже не вникал
 

Сверху