Всем привет. Реально 1,5 литра передок за 1,25 продать. Октябрь



Bloood God

New Member
угодила всем. Хороший автомобиль. Ремонт нужно делать в новой трёшке
 

AKUL

New Member
ну а комплектация всё-таки какая? что по допам? И цвет?
 
Ну нормальная цена. Если поторговаться думаю можно продать. Я месяца через 2 буду искать и хотел премиум.
 

Nutter

New Member
Сомневаюсь. Я двушку , полный привод , в максималке за 1.560 взял новую со скидками
 

Zopax

New Member
Москва MAJOR 47 км мкад. Но у меня удачно получилось. В нужный момент брал. Скидки трейд ин, плюс скидка за кредит. Ну и скидка как постоянному клиенту. Это 4 машина которую я у них брал. Ну и умение общаться с дилерами)))
 

Shkololo228

New Member
если бы вы в трейд ин сдавали ваз 2106 с рыночной стоимостью 30т.и вам салон за нее дал 300000т. вот это была бы скидка,а так ...
 
ну тут тоже нормально вышло. Скидка по трейд ину и та цена, за которую они взяли мою прошлую машину, в сумме пришли к рыночной стоимости моего авто. Ну допустим, уберем скидку за трейд ин, и получаем 1.660. Все равно хорошая цена. Плюс без гемороя по продаже старого авто. Все это к чему, те ценники за которые хотят продать хавал БУ и в далеко не топовой комплектации, я считаю очень завышенными
 
Мне в мажоре вообще ничего не предлагали. Только 100 за трейд ин и 70 за кредит. То и то сомнительная скидка. Трейд ин, обычно на столько или больше авто ваш недооценивают, кредит, за первые 6 месяцев рублей столько и набежит за кредит. Может вы учли ещё стоимость вашего проданного им авто?
 
не забывайте про другие скидки. Я брал 4 авиомобиль в мейджоре. Там еще отдельная скидка как постоянному клиенту неплохая была. Про проценты по кредиту не спорю. Но инфляция и постоянные подорожания машин сжирают не меньше. Плюс, кредит я я погасил досрочно
 

Flame

New Member
2л переднии элит за 1.300 новую 1.5 месяца назад взял, врядли такую продадите, хотя хз
 

Сверху