Всем привет.раньше как-то не обращал внимание но когда за -20 при запуске мотора всегда пахнет бензином думал это особенность у нас такая.а в связи с

Всем привет.раньше как-то не обращал внимание но когда за -20 при запуске мотора всегда пахнет бензином думал это особенность у нас такая.а в связи с последними новостями это стало пугать.автозапуском теперь не пользуюсь хожу сам заводить.дилер почему-то на бесплатное то не приглашает.было бы не плохо.
 


Macho

New Member
Вообще пох каждый день автозапуск с утра и вечером. Ездит жена ей пофиг на все эти новасти.
 
честно говоря у меня с покупки так пахнет. Я думал и думаю что это особенность. Но заводить в морозы очкую
 
Хорошо у кого диллер рядом, мне вот 400 км пилить. Попробую седня к частнику какому нибудь попасть. Дел я так понимаю минут на 20? А то уже шизофрения скоро разовьется. Ещё и морозы у нас под 35 были, правда автозапуска как и сигналки нет вообще.
 
да, там нечего сложного. Конечно если заметите течь, то лучше сами болты не крутить, а то потом фиг докажите что не по вашей вине течь.
 

Jedi

New Member
думаю защиту можно снять, а вот фильтр и крепление трубок не стоит трогать, просто визуально смотрите.
 
ну это правильно, я тоже запах почувствовал, и вот уже третий день без машины, и дилер молчит что и как... Течь нашли и машину сказали мне пока не отдадут, а вчера ещё одну машину пригнали с проблемой не работала печка, за одно и топливную проверили и тоже обнаружили течь. Обе ф7х
 

Freak

New Member
да уж.. спасибо за информацию. Дилер в Нижневартовске?
 

Сверху