Всем привет, простите, знаю половине сообщества надоела эта тема, но все же выложу. Можете меня

Всем привет, простите, знаю половине сообщества надоела эта тема, но все же выложу. Можете меня поругать

PjLu5dmAvis.jpg
 


Вот вам и ответочка от других производителей авто! В данном аспекте, можно добавить лишь один аргумент, что причина возгорания не в низком качестве китайских автомобилей, а общая причина удешевления производства всех марок авто. В частности в том плане, что автомобиль проданный новым или б\у не подготовлен или не предназначен для эксплуатации в таких условиях жёсткой зимы! Но всем на это просто плевать... В суд надо подавать автовладельцам! Но вот к сожалению наше законодательство не на стороне автовладельцев...
 

Osprey

New Member
так сразу говорили, что все машины горят, просто в новостях зацепились за китайцев и раструбили.
 

Golden

New Member
И тем не менее русские люди будут обсирать хорошего китайца, и делать аспект что горят именно они!
 

Poptart

New Member
Ну и где эти отрыжки, которые тут кричат-только хавейл горят как спички,тачки ???
 

Nutter

New Member
есть такое подозрение и по этому расход у наших машин значительно выше чем в других регионах.
 

Сверху