Всем привет, пришла и моя посылка с подкладкой под ноги.Только вот вопрос к тем, кто уже устанавливал себе: как вы устанавливали? Потому как я скорее

Всем привет, пришла и моя посылка с подкладкой под ноги.
Только вот вопрос к тем, кто уже устанавливал себе: как вы устанавливали?
Потому как я скорее всего сделал это неправильно, сцепил два передних крючка с кольцами под сидушкой.
Вот товар и как получилось.

_FVf4yqUSqw.jpg
 


Dink

New Member
до этого я крюки зацепил за проушины под сидушкой, было немного лучше по ощущениям, но показалось, что я не правильно установил.
 
удачи вам на дороге, дай бог не попасть с вашими простаками в дтп.
А я вот поковырялся немного ушил и перешил кое где и теперь очень удобно с этой подушкой.
 
Это уже нарушение основной конструкции. Никакой гарантии на безопасность у вас от этого нет. Если вам нравится ездить с проставками то ездите дальше я ваше мнение услышал, вы моё услышали.
 
В щель между сидушкой и спинкой засунул эти черные шайбы, там их развернул что бы они упёрлись, и немогли вылезти обратно, а крючки снизу за конструкции сидушки зацепил.
 
Не отлетают! Стало поудобнее с моим ростом, в ширину бы побольше! Когда сажусь бывает цепляю, но привык. Выглядит так себе, прилегает не плотно)
 
понял, ну у вас она вниз лежит как у меня.
Я попробую ослабить чтобы стояла ровно, так мне кажется удобно будет, потом отпишусь что получилось.
 

LiveTalon

New Member
ппц конечно это смотрится... сделайте проставки под сидения, чем эту дичь)
 
проставки только поднимут сидушки, а ей как и у всех китайцевей длины не хватает. Плюс проставки в плане безопасности не очень.
Подушку хотя бы подшить можно, урезать и т.д. и т.п.
как и говорил ранее, поковыряюсь, похимичу и думаю норм будет.
Выглядит кстати норм, может сбоку не оч смотрится.
 

Сверху