Всем привет! Принимайте в свои ряды! Отдали Оптиму и приобрели Хавейл! Машиной довольны!!!! Брали в Ярославле на Ленинградском проспекте33! Большое

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Отдали Оптиму и приобрели Хавейл! Машиной довольны!!!! Брали в Ярославле на Ленинградском проспекте33! Большое спасибо менеджеру Святославу Минько за скидки, допы и подарки! Менеджер который делает всё возможное и не возможное для своих клиентов!!!!!

opzOI6ShabA.jpg
 


я на оптимах 2-х поколений с 2012 года катался (суммарно 6 лет), и о ф7х неоднократно писал на форуме Оптима клуб, там вполне адекватные люди сидят. И они прекрасно понимают что 150 л.с. и 192 н.м. не могут лучше ехать.
 
У меня другой менеджер был, но пару раз попадал на Святослава. Может настроение у него было не то, либо потому, что я работал с другим менеджером, но желания работать у него явно не было. Да и про плюсы Tech plus мне ничего рассказать не смогли, при условии, что машины были на парковке у них. А Илья вот молодец......хотя машину мне так и не смогли привезти, ездил во Владимир.
 

Fat16

New Member
как не жалеете? По мне Хавал по комфорту лучше чем Оптима!!!!!
 
не, не жалею. Просто я большой парень, сиденье маленькие в хавал по сравнению с оптимой, обдува сиденья, и датчиков слепых зон привык просто к этому, в хавале уж больно опа потеет в жару
 

Сверху