Всем привет!Примерно с месяц назад появился странный звук (как будто что то болтается) при движении со скоростью от 60 км/ч и выше. Сначала думал лёд

Всем привет!

Примерно с месяц назад появился странный звук (как будто что то болтается) при движении со скоростью от 60 км/ч и выше. Сначала думал лёд где то намерз, но сейчас уже больше недели стоит плюсовая температура, а звук не ушел. То есть звук является аэродинамическим и зависит от интенсивности набегающего потока воздуха. Судя по всему звук снаружи авто. На видео постарался записать. Если слушаете видео на телефоне подносить динамик к уху. Кто поможет определить откуда этот звук?
 


Tator

New Member
да успокойтесь уже. Хватит засорят переписку. Писал я про турбину, но этот вопрос отношения к турбине не имеет.
 

Lightning

New Member
Сергей просто про турбину в другом моем посте все исписал и теперь в этот пост переместился. На этом видео нет свиста турбины. Шум колес есть, но если поднести телефон к уху то услышите как что то болтается как будто.
 
вчера он писал про турбину а сегодня . Отрой капот .Я знаю как турбина свистит потомучто уже сделал .
 
По видео и по шуму ясно одно: двигатель работает устойчиво отклонений никаких нет, аэродинамика авто как и на полигоне издает шум как положено
 
Ищите, что может вибрировать при скорости. Скорее всего что-то снизу, вариантов не особо много.
 
Скорее всего один из локеров плохо закреплён, или брызговики. По звуку похоже на люфтящий локер с шумкой.
 

Goofy

New Member
Как вариант если пипец звук достал. Снять защиту и проехать без неё. Если пропал- она, нет- искать дальше. Больше наверное никак, только методом проб и ошибок..)
 

Сверху