Всем привет , при покупке авто как доп опцию заказал "антикор" стоил 25к , уже 100 раз пожалел что его заказал , машине 4й месяц а он все вытекает и

Всем привет , при покупке авто как доп опцию заказал "антикор" стоил 25к , уже 100 раз пожалел что его заказал , машине 4й месяц а он все вытекает и вытекает , залил радиатор и моторный отсек задел , постоянно убираю его с дверей и бампера в надежде что он уже весь вытек , но нет , как только пригреет солнце , так сразу течёт ручьем со всех щелей.

Знаю что нас таких много , но если бы его с завода залили , я бы ещё понял , типо не пожалели , но за отдельные деньги могли бы и нормальный антикор сделать , а не лить во все щели литрами этот мовиль.

Когда шумили машину все обматерились!
 


Надо было заказывать именно антикор, т.е. обработку днища. Пролив скрытых полостей у нас делают на заводе (желто-зеленые подтёки), делать его ещё раз у дилера бессмысленно.
 
антикор днища сделали , да , а вот с проливом я так и не понял. Либо это с завода , либо дилер туда ещё раз залил т.к. когда забирал машину мне сказали типо мы сделали днище и двери и капот
 

Chico

New Member
Обычно в начале делают шумку, а потом антикор, чтобы его не отмывать.
 
у меня и капот и двери. Все черти залили , но ладно бы в меру налили и он высох , а они туда литры вбухали. А про капот это отдельная песня , с него накапало на радиатор и забило соты , жесть
Щас пишу претензию дилеру , уже несколько вещей в антикоре замарал
 
я когда делал себе сам антикор, залил около 4 литров мовиля. На жаре мовиль немного вытекал первую неделю, сейчас нет. Заливают всегда так, чтобы потом немного вытекало. На время можно заклеить дренажные отверстия, откуда вытекает, потом удалить и убрать лишнее.
 
вот я хочу добиться , чтобы дилер либо убрал излишки , либо компенсировал моральные и финансовые затраты) Ладно бы он неделю потек , а он постоянно на протяжении 4х месяцев , это уже не дело
 

Boy

New Member
Я, одного не пойму.. На кой болт антикор на оцинкованной машине?
 
это на ауди или вольво с горячей оцинковкой.вечное железо...тут холодная оцинковка..а она через 7 лет примерно начинает цвести......
 

Zopax

New Member
мне бесплатно сделали антикор сетку в бапер коврики защиту двс
 

Сверху