Всем привет ! Посмотрите дефлекторы это Санта Фэ, может кто встречал на нашу модель такие ? Ну оооочень стильно смотрятся

Всем привет ! Посмотрите дефлекторы это Санта Фэ, может кто встречал на нашу модель такие ? Ну оооочень стильно смотрятся!

Arp-M_P1nag.jpg
 


Pie

New Member
Итак передние стойки широкие. Ещё больше обзор вперед хотите уменьшить?
 
У меня такие были на старой авто настоящие корейские.
Минусы:
1. Они маленькие
2. Они НЕ прозрачные
Плюсов не нашел.
 
Быдлo-носов, и это знает каждый, кто прочитал мои все те сообщения. Ты позор своих родителей, забивали они на твоё воспитание напрочь>
 

Freak

New Member
Быдлo-носов, я никого не трогаю, я пишу как есть. Всех нас воспитали наши родители. Тебя воспитали в быдло стиле.
 
Быдло-носов, тебе не нравятся мои сообщения про соблюдение того или иного правила (ПДД, Техрегламент). Эти правила придумал не я, но каждый их нас обязан соблюдать общепринятые правила и нормы. Особенно те, которые направлены на безопасность. Значит это какие-то личные твои психологические травмы связанные с желанием нарушать. Так же у тебя какие-то психологические травмы на почве неуёмного желания управлять теми, кем управлять ты не имеешь право в принципе (диктуешь мне что писать, что не писать). Иди сначала обратись к профильным врачам, психологам. Потом проконсультируйся у молодых, которые лучше тебя соображают в соц группах ВК (кому что можно и не можно здесь делать). Задачу понял? Занимайся.

Даже в этой ветке, я написал нормальное культурное сообщение, призывающие к культуре общения и взаимному уважению. Один фиг ты свою быдлятину тупорылую вставишь (доброхотов как всегда подтявкнет). И родители твои, пусть даже если их уже нет, виноваты в первую очередь, раз воспитали в тебе жалкую быдлячью слизь.
 
ты, осёл? С чего пошла эта переписка? То, что ты начал втирать, что человек хочет себе ветровики против твоей воли. И ты первый начал грубить. Так что отвали, не доношенный.
 
Быдлo-носов, мне придётся твои хамские высеры скринить (админы всё затерли за тобой). Иначе ты будешь вечно переобуваться на ходу, мерзкая двуличная слизь. Причём ниже Сергей так же написал своё мнение про эти ветровики. Там ты решил не писать свои высеры. Я говорю, у тебя с головой беда, срочно обратись к психиаторам. Я никогда, никому первый не хамлю. Исключительно в ответ и теми же словами, что были направлены в мой адрес. Осла, недоношенного ты в зеркале увидишь. Это же надо так ненавидеть своих родителей, чтобы так яро продолжать их позорить, как это делаешь ты и доброхотов>
 

Сверху