Всем привет, пол дня машина простояла при -27 , были морозы и по сильнее, ставлю всегда на подземной парковке, сейчас услышал характерный звук,

Всем привет, пол дня машина простояла при -27 , были морозы и по сильнее, ставлю всегда на подземной парковке, сейчас услышал характерный звук, подскажите что это? кто что думает? Диллер пока по отзывной не звонил.
 


Не поня но, мне кажется звук поступления обратки в бак. Как будто струя льётся в какой то сосуд с жидкостью. А ещё может бы.......
У меня тоже авто на улице, каждый день смотрю под днище. Трубки ещё старые. Но вроде тьфу тьфу тьфу следов капель нет.
(кстати свой вин списке отзывов не нашёл)
 

Gigi

New Member
течи нет бензина защита сухая ? Сколько бензина в баке ? Может бензонасос воздух хватает . Проверь обратку и дренажную трубку от заливной горловины бензобака и запирание самой пробки бензобака
 
защиту не смотрел , течи не видно. Бенза маловато , Как раз собрался ехать на заправку , датчик только загорелся
 

Freak

New Member
до этого не было такого звука, стоял несколько часов когда и -37 было. Похоже на конденсат в глушаке? Слышно только с одной стороны.
 
Месяц уже с этим езжу. То есть то нет. Появляетсч только на холодную, после прогрева пропадает. Все сухо. Я забил. Это точно не бензин.
 
дилер сказал что конденсат с глушителя поэтому возможно был такой звук. Поменяли сегодня по отзывной на новые трубки , все сухо , все норм.
 
не обращали внимания, сначала вострог от машины а потом постепенно начинаете замечать какие то косячки) пробег 20 500 все норм
 

Сверху