Всем привет! Подскажите, у кого-то было вроде, пол (ковролин) мокрый под ковриками.После поездки в 500 км, обнаружили лужу под ногами. Кто знает, в

Dummy

New Member
Высер-это твой комментарий и денег хватало.Я изначально предполагал что будут подобные проблемы с панарамой.
 


С панорамы идут трубки по передней стойке и уходят под крыло, если снять локер то их будет видно, а в салоне нужно снять пластиковую панель стойки и боковину под водителем слева, от кондея трубка идет в правую строну под крыло она бежать не может
 
Добрый день. Дренаж люка, отсоеденилась трубка. Она идёт по стойке вниз, затем в арку колесную. Было такое у меня. ОД все исправили. Под ковром высушили, попросил видео что бы сделали.
 
скажите пож.причина известна, почему отсоеденилась трубка? И ОД долго все делал? Одним днем или пришлось машину оставлять?
 

Dollar

New Member
Скорее всего косяк сборки. Делали один день. Даже подменный дали авто. С первого раза отмахнулись, пока по стойке ручей не побежал. Теперь нормально все.
 
Как хорошо что я без понорамы взял машину, она меня на прошлой машине достала, вообще бесполезные прелести
 

Сверху