Всем привет! Подскажите, начал глючить андроид авто, тоесть, когда подключаюсь, в мультимедии, то черный экран, то загружается карта и сразу же

Elmo

New Member
Всем привет! Подскажите, начал глючить андроид авто, тоесть, когда подключаюсь, в мультимедии, то черный экран, то загружается карта и сразу же выбрасывает, в общем не понятная ерунда. До этого, все работало без проблем! Может кто сталкивался
 


тоже пробовал, не помогает и забыл сказать, когда по блютусу подключаюсь без провода, при входящем звонке ре выводит на громкую связь(
 

Pops

New Member
может шнур крякнул, жила какая в нем отлетела, надо попробовать другой для начала. Из не оригиналов 100% пашет шнур производитель "гарнизон". Брал на валдбериз за 89р пашет как родной.
 

KrAzYK

New Member
По-моему, на вашем телефоне есть приложения - клоны. Он не хочет их видеть. У меня было такое, мужа телефон видит нормально. А мне только если снести клонированые приложения
 
не разобрались? Когда появлялась эта запись интернет или хотя бы сеть GSM была устойчивой или это было в "глухомани"?
 
у меня к стати с оригинальным, подвисал изредко, но шнур уже повидавший виды. Новый не оригинал с скоростью передачи до 480 Мбит\с пашет без проблем.
 
У меня зарядка идет а андроид то включается то нет. То зависит на экране.До этого то же все нормально было.х.з что с ним или со шнурком.
 
У меня такая надпись выскакивает, типа остановитесь и включите заново андроид авто. Останавливаясь, выхожу на тф из андроид авто и снова включаю. Один раз было, полдня не включалось, но потом включалось.
 

Сверху