Всем привет! Подскажите , на F7 при разговоре на громкой связи идёт задержка, собеседник слышит меня с задержкой секунды 3 точно . Ситуация одинаковая

Всем привет!
Подскажите , на F7 при разговоре на громкой связи идёт задержка, собеседник слышит меня с задержкой секунды 3 точно . Ситуация одинаковая что по блютусу , что по Car Play . Телефон айфон 11, другой не пробовал.
У всех так ? С этим можно как то бороться ?

30LmMzvmOeQ.jpg
 


Punker

New Member
У всех, на любом устройстве, была инфа, что производитель работает над этим.
 
Да у всех так, проблеме уже год)
Обращайтесь по гарантии, производитель знает о проблеме. На данный момент решения нет.
 

Wassup

New Member
да я как бы и по часу разговариваю) задержки нет, iPhone 7plus
 
после 8 минут разговора на счёт 3 (отсчитываете вы) одновременно с собеседником скажите слово, например, "барабан".
Запишите видео данного эксперимента, выложите сюда, тогда поверю.
А то уже мне так утверждали, что нет задержки, а как дело доходило до записи видео, то признавали, что задержка есть и ещё какая
 
Тут кстати не мог разобраться как громкость звонка на Кар плей настроить. Оказывается громкость звонка можно менять только когда сам звонок идёт на мультимедиа. Ни в настройках нет, ни в настройках телефона нет. По умолчанию играет на всю возможную громкость
 
магия... вот такой же и у меня. Отставание идёт > машина 2020года >
Мультимедиа на всех стоит одинаковая, не зависимо от комплектации.
 
так же 2020, ровно месяц назад купила авто, болтаю только так по нему постоянно и отклик хороший во время разговора, четко меня слышат и я собеседника. Может быть связь самого мобильного оператора плохо ловит как вариант, но постоянно это же быть не может.
 
печально( Читаю группу по возможности, очень много всяких проблем и косяков возникает у других владельцев, но я пока за месяц эксплуатации ничего не нашла. Езжу почти каждый день, на выходных через день. До сих пор в восторге от выбора авто. Каждый раз с содроганием, после прочтения здесь сообщений, прислушиваюсь и присматриваюсь к авто. Пока все отлично Молюсь , что пусть так и остаётся!
 

Shaggy

New Member
Всем владельцам айфонов нужно теслу покупать. Зачем вы Haval купили?
 

Сверху