Всем привет. Подскажите, кто нибудь пользуется прогами, типа МапКама? Как они вообще, с андроид авто дружат? Или полюбому джейл делать? С Яндексом

Всем привет. Подскажите, кто нибудь пользуется прогами, типа МапКама? Как они вообще, с андроид авто дружат? Или полюбому джейл делать? С Яндексом мапкам отлично дружит, но сами понимаете, яндекс, это джейл, на 100%. Ехать через неделю на дальняк, штрафов бы не хотелось. Если что, установлены гугл карты, плюс waze. Что из них лучше, пока не знаю, waze еще не пробовал. В общем, кто что порекомендует, именно в связке нави+антирадар?
 


тугис бета скачивал, тот, что под андроид авто заточен, его голова вообще не увидела. Только waze, ну и все, что с гуглом связано.
 
2 ГИС сейчас полноценная есть для АА, без всяких beta. Запустили пару недель назад, попробуй. Анонс же был
 
да не, достаточно трех. Еще время есть потестить. Если что, джейл сделаю и с нормальным яндексом поеду)
 

Golden

New Member
А зачем на дальняк штатная навигация? Лучше киношку включить на экране. А навигацию в теелофне яндекс включить.
 
я телефон ставлю на полку перед кнопками. И все. Особенно на дальняк навигатор нужно включать раз в час или перед развилками. Смысл пылится много часов на треугольник который движется по линии)))
 
так вот в этом то и дело. Скажем, мапкам, накладывается на яндекс и отсекает все камеры, включая стрелку. Высвечивает и знаки ограничения и предупреждения. Вообще удобная штука. Я как то так привык уже... Информация лишней не бывает.. Особенно, на незнакомых направлениях)
 

Сверху