Всем привет. Нужен ваш совет в покупке Авто! Решили мы прикупить HAVAL ф7, 1.5 на полном приводе в комплектации премиум (к сожалению в этой

У меня комплектация на ф7х без кругового обзора ,чисто задняя камера ,иногда не хвататет,потому что перед бампером не видно не хрена порой
 


тряпочка ,но я чехлы взял все лучше чем с кожей чехлы новые купил потом и все,не знаю просто оригинальная эковская сотрется со временем или нет
 

Jelly

New Member
я бы тоже на ткани взял и чехлы заказал, в премиуме кожа и хочется панораму
 
я кстати очень достойные взял,конечно вкус у всех разный но по цене качеству и как глаз радует понравились
 
но все же у меня если без скидок выходило 1700-1800 авто ,а тех плюс вроде 1900 стоила ,лучше переплотить но зато все фишки будут ,камеры как по мне важны очень .
 

King

New Member
в 1.5 премиум все есть кроме крутилки и цифровой панели, адаптивного круиза ещё нет
 
ну чисто на мой взгялд крутилка и не нужна особо ,и цифровая панель тоже ,я как то привык к аналоговой ,зато на солнце все на ней видно ,а на цифре блики и порой ничего не разглядеть по отзывам владельцев ,но это сугубо мое мнение
 

Сверху