Всем привет. Ну у меня так и не подключается телефон к машине. И ещё столкнулись с проблемой, какую сигналку установить с автозапуском, ни кто не

King

New Member
Всем привет. Ну у меня так и не подключается телефон к машине. И ещё столкнулись с проблемой, какую сигналку установить с автозапуском, ни кто не берётся. Может кто ставил?
 


Как выяснил один из участников, для работы блютуз необходимо обновить прошивку у официалов! Попробуйте через андроид авто запустить!
По сигнализации, в н6 та же история была, лезут в эти машины неохотно, так как малоизвестны, подождите хотя бы пару месяцев, скоро начнут я думаю ставить везде!
 
подскажите пожалуйста, какие ощущения от авто, ребята из Твери делают чумовые предложения, с машиной все в порядке?!) Вот думаю!
 

VEMOTBAKEH

New Member
ощущения пока только положительные. Мне после h2 динамики теперь хватает вполне) вам после h6 тем более будет достаточно))
Запилил себе aa mirror на тел., теперь ГУ радует Яндекс навигатором)
Ну а с машиной, тьфу тьфу тьфу, все впорядке. Ребят из Твери могу смело рекомендовать)
 

Jedi

New Member
а по деньгам что вышло? Отдельно сигналка и работа
 
Дорого, двадцать с чем-то, но мне на все допы скидку сделали, я брал машину с сигнализацией, шумкой, тонировкой и т. д.
 
У меня старлайн а93, 25 000 с установкой + 7500 хочу поставить чип что бы с приложения все работало. Блютуз работает нормально. Карты только через провод
 
Общался со старлайт по сигналке, если надо с автозапуском, все сложнее. Во-первых, нужен обходчик иммобилайзера, это поюс 1500 и либо в него отдавать второй ключ, либо делать дубль, это еще + 5000. Если без автозапуска то все просто и легко
 

Pops

New Member
ого это вместе с установкой? Я 25 отдала за установку и сигнализацию, ставили у официалов, в салонах в других не было прошивки
 

Сверху