Всем привет!! Народ как боритесь с обледенением щёток и лобового стекла? Просто жесть невозможно ездить.. Может как то по другому настраивать обдув на

Всем привет!! Народ как боритесь с обледенением щёток и лобового стекла? Просто жесть невозможно ездить.. Может как то по другому настраивать обдув на стекло? И да кто менял щетки,какие кто ставил? Заранее спасибо!!
 


кнопка обогрева зеркал для этого существует, так как включает одновременно и обогрев зоны щеток вроде как, тут писали где то ниже
 

Fat16

New Member
Тоже как то попадал с этим обледенением ,хочу с подогревом щетки поставить
 
на этих щетках наледи столько же сколько и на остальных. И как на всех бескаркаснихах с обеих краев щетки где пластмассовые заглушки, ну и далее к самому каркасу.
 
У каждого свое.. Только каппу продал.. Там щётки и низ мерз... Тут середина и щётки... Один фиг и тут и там обдув надо на всю вклюкать
 

Flakes

New Member
я то думаю знакомое лицо))) тоже на каптюре пока. Присматриваюсь
 
минусов пока 2..подушка маловата внизу... Хотя у меня каппа была сразу на коже.. Так что так-же.. И нет полного обогрева лобовухи... Плюсы.. Прёт так же.. Сегодня снега по колено пропер норм... И внутри места дохрена.. Что спереди что сзади... Но если семья не большая.. То каппа самое то
 

Grandpa

New Member
и жрёт меньше.. 1.5 полный сейчас есть 14 на обкатке... Мой каппа кушал 15 в среднем
 
я взял в начале 17 каппу.. Прошёл 4 отзывных и ничего.. А по Китаю.. Ну посмотрите дома только чесно.. Сколько его у вас... Техника и т. Д... Китай делает либо дёшево.. Либо дорого.. К тому же гарантия есть... И самое главное.. С этим ковидом.. Я отболел очень жёстко.. 60%поражение.. Чуть не умер.. Так что мы думаем как потом продать.. А проблема в том что потом может не быть... И каппу я за 2 недели так и не продал...
 

Сверху