Всем привет!На автоматической мойке сломали задний "дворник"... Официалы просят 4500 за сам дворник в сборе, 1500 за работы по установке... Грустная

Всем привет!
На автоматической мойке сломали задний "дворник"... Официалы просят 4500 за сам дворник в сборе, 1500 за работы по установке... Грустная информация.
Соратники, сталкивался кто с подобной трудностью? Может кто видел в продаже наши дворники с ценой попроще?)))
 


Chico

New Member
почему мойщики? Написали же, что на автоматической - видимо сами.
 
автоматическая мойка, это не самомойка. Обязаны отремонтировать, при условии отсутствия предупреждающей инфы о том, что мойка за подобные поломки ответственности не несёт.
 
за неё же кто-то отвечает, правильно? Она не сама по себе. Я так понял валиком мыли машину. Я бы не рискнул. Там можно и краску ободрать до железа как у меня у знакомого.
 
да, автоматическая мойка, это три валика-щетки. И за всё, что они отломают, в процессе мойки, отвечает администрация мойки. Странно, что все советуют искать, покупать, ремонтировать самому, а не воспользоваться своим правом и потребовать ремонт с мойки.
 
Щетка заднего стеклоочистителя BROSHOO, щетка заднего стеклоочистителя автомобиля, рычаг стеклоочистителя для Great Wall Hover H5 хэчбек (2010-) 355 мм, автостайлинг
https:\\a.aliexpress.com\_mO9EXsp
 
Автор, посмотрите внимательно, нет ли на автоматической мойке каких-либо предупреждений типа "администрация автомойки за сломанные дворники, антенны, зеркала и т.п., не несёт"? Если таких нет, то смело пишите досудебную претензию. Если отрицательный ответ или игнор, то в суд. А не "купите сами, отремонтируйте сами", не действуйте как терпила.
 
Попробуйте держатель купить от Ф7 и дворник от Н5. На дворнике Н5 снимите заглушку и поставьте с впрыскивателем от Ф7. Я думаю, что должны они быть одинаковые.
 
Вот о чем и разговор, что цена официалов = рыночная цена Х2

https:\\pecmall.ru\catalog\detail\povodok-rychag-zadnego-stekloochistitelya-chn-dlya-haval-f7-haval-f7-2018-2019-2020\
 
а вы на хавал что нибудь заказывали на этом сайте? Просто нашел то что хотел и цены меньше и доставка прям пуля , стоит доверять?
 

Сверху