Всем привет , может кто-то узнавал или же уже сделал , сейчас много способов как увеличить возможности головного устройства , всякие адаптеры и тд .

Всем привет , может кто-то узнавал или же уже сделал , сейчас много способов как увеличить возможности головного устройства , всякие адаптеры и тд . Кто-нибудь такое делал?
 


Купить недорогой телефон (или взять старый, но с андроидом не ниже 7.0), рутовать, подключить к юсб и положить на нижнюю полку
 

Desert Haze

New Member
джейл под каждую прошивку ios,на сайте 4pda много инфы,я сам в этом далёк если честно просто неделю пробовал на работе и вроде получилось сделать джейл uncover v.5.3.1
 
я бы с радостью но сам ковырялся неделю и уже хотел забить но вроде получилось джейл установить,на самом деле видео и инфы на сайте 4pda полно под каждый телефон и ios
 
да не за что,сам на сайте драйв 2 у всех спрашивал как делать кто то подсказывал а кто то нет
 
за 16-17 можно купить средний xiaomi, рутнуть и будет все то же самое + полноценный смартфон. И оперативы не 2 гига а 4-6, встроенной не 32 а 64-132. Не говоря уже о том, что смартфон это сбалансированное устройство с минимум глюков, а эта ноунейм штука ещё неизвестно как будет работать.
 
так как я с андройдами не дружу а свой основной 11 не хотелось джейлить купил за 2500 5s и теперь он живет в машине,с вами согласен полностью что лучше и дешевле телефон положить в машине.
 

Сверху