Всем привет. Может кто брал ф7х в автокредит у Дилера. Интересует под какой процент

NuIChe

New Member
Всем привет. Может кто брал ф7х в автокредит у Дилера. Интересует под какой процент?
 


Ever Guy

New Member
брал в Нижневартовске, должен был быть 0,1%, но одобрили только под 4% совкомбанк. Первоначальный взнос не ниже 30% от суммы, у меня было 60% первоначального.
 
честно не помню, возможно не страховал. Машину страховал полный пакет за 35т.р(50%от всей страховки) и если будет страховой случай то я должен заплатить ещё 35т.р. оставшиеся 50%
 

Nutter

New Member
Мне давали под 7.9 со строховкой жизни. А без страховки 13.9. И выгодней получилось брать без страховки. И плотёжь меньше на 800 руб
 
да, я понял, про страхования жизни я не помню, вроде от неё отказался, надо дома глянуть. Я рассказал про каско просто, что она есть.
 
вспомнил, точнее супруга напомнила)))) есть страхование жизни. Тут у них хитрая система... я брал на три года, платёж по 25т., если соглашаюсь на страховку, то каждый 12 платёж в подарок, а это за три года 75т.р, и страховка стоит эти же 75, вообщем я ничего не потерял в плане денег, только у меня ещё есть страховка.
 

Сверху