Всем привет. Много чего было сказано про то, оцинкованный кузов, что лучше!? Вот Пассат В6 9 лет, не крашеный, так сделано с завода! Слов нету, это

Всем привет. Много чего было сказано про то, оцинкованный кузов, что лучше!? Вот Пассат В6 9 лет, не крашеный, так сделано с завода! Слов нету, это хваленое немецкое качество подготовки и покраски, плюс "неубиваемая оцинковка". Почему я это написал, да потому что бесит эта херня, у меня был такой же годовалый и с такой же проблемой, только в начальной стадии...

YUXFHffQUTs.jpg
 


Надеюсь наш хавалчик гнить не будет хотя-бы лет 5-6. До этого был круз 13 года не единого намёка на рыжики, не устану говорить всем какой он беспроблемный, именно 1.6 на ручке.
 
у меня круз 11 года, 2 дтп крепкий авто, и тоже не единого рыжика по кузову ( на родной кузовщине) пробег 220 в двиган и коробку не лазил ну естественно только масла>
 

Punker

New Member
65000 тыс , только поменял по регламенту на 60 , пяти тыс не накатал, порвало . Купил оригинальный комплект у официалов , вот такие запчасти продают .
 
вот прям большой жирный «+»!!! ))) тоже до F7 был круз , правда 2012, тоже 1,6 правда на автомате. Шикарно себя показал. За 6 лет ни разу, НИ-ЧЕ-ГО!
 

Dollar

New Member
поддержу. Только Хундай -Акцент 2013 года, 1,4 АКПП. Рыжики только от сколов на бампере и два три на крыше, над лобовым стеклом. За 7 лет. Только положительные отзывы. 137 000 пробег.
 

CUGYHOL

New Member
раньше машины были гораздо лучше, сейчас все хуже и хуже, скоро дойдёт до того что 3 года откатал и в утильакцент 13 года? Они ещё были? И на бампере рыжиков не бывает
 

CrazyBoy

New Member
время покажет. Как сейчас судить. ? За 9 лет не известно , что с нами и с вами будет. Дай Бог всем здоровья.
 

Сверху