Всем привет!Кто с Нового Уренгоя,подскажите ТО в Сургуте проходите или есть места в городе без потери гарантии

Всем привет!Кто с Нового Уренгоя,подскажите ТО в Сургуте проходите или есть места в городе без потери гарантии?
 


Houston

New Member
Сургутские слесари Haval это что с чем то. В их незнании авто убедился лично. Туда больше не ногой. Скажу самое малое что мне сделали: заменили масло поставили не оригинальный фильтр а в заказ наряде прописали оригинал.
 
Екатеринбург или Пермь. Когда ехал из отпуска заехал в Пермь, так вот заметил совсем другое отношение. И компетентность работников.
 
побаиваюсь обслуживаться не у ОД. Но если нужно будет то в моем городе только одна франшиза это Бош-центр. Сам от себя рекомендую если есть возможность избегать Сургутского дилера без потери гарантии, то избегайте.
 
В Сургуте проходил, тоже не очень доволен. Даже не сбросили надпись «требуется ТО», снизу висел провод, так и остался висеть, могли воткнуть клипсу обратно. Попросил рулевую протянуть, машину выгнали, спрашиваю протянули.. сейчас протянем говорит и обратно загнали. В общем им надо всё говорить что делать.
 
говорят что у всех официалов можно проходить то, главное чтоб запчасти оригинальные были. Но я думаю случись что, скажут предъявляйте сервису, где обслуживались
 
Не знаю как то я масло меняю сам и фильтра тоже с гаранти ничего не слетает главно чтобы масло было то которое прописано в книге
 

Сверху