Всем привет! Кто нибудь заморачивался вопросом, убрать жёлто-белые полоски в обшивки передних дверях на F7X? Перетяжка или заменой обшивки с F7? Если

Всем привет! Кто нибудь заморачивался вопросом, убрать жёлто-белые полоски в обшивки передних дверях на F7X? Перетяжка или заменой обшивки с F7? Если есть фото, буду благодарен! На вкус и цвет, всё фломастеры разные, кому как, но по мне это очень убого смотрится!
 


Мы когда выбирали, выбрали обычный F7 по двум причинам: больше багажник и нет жёлтых полосок и карбона. Нам тоже показалось как-то аляписто:) Но я спрашивал у дилера (Москва) - они перешивают весь салон из экокожи за 80тр + 20тр отдельно за торпеду. Фото нет, просто к сведению. Брали в конце августа.
 

Kit Kat

New Member
ненене:)) Я имею ввиду опыт по ценам, что предлагают в конкретном месте и за какие деньги. Мы не стали ничего перешивать, в f7 нас все устроило. Я и спросил-то у допника только чтобы время скоротать, пока договора готовили:)
 
ну про борзение ОД - это вечная тема:) . А по ценам я не знаю, я просто не мониторил, ибо не нужно. Какую цену узнал случайно, ту и озвучил:)
 
На вкус и цвет товарищей нет, жена моя тоже говорит что я сильно заморачиваюсь с этими жёлтыми полосками, но мне они как-то не по душе!
 
Купите краску для обуви Саламандра- да перекрасьте эти полоски. Только синий не берите- получится зелёный цвет
 
Я тоже хотел взять ф7 , в наличии был икс
Взял с полосками , а теперь мне они больше нравятся
Не хватает панорамной крыши , а так в целом очень доволен
 

Dummy

New Member
панораму там нет из-за покатой крыши, сзади сидеть было бы не возможно с ней.
 
да , понимаю . И рейлинги тоже не установлены по причине покатой крыши.

С одной стороны очень хотелось панораму , с другой логика подкидывала противоречия - это ослабление конструкции , в случае повреждения панорамы будет дорогостоящий ремонт , конденсат будет на крыше внутри салона , будет припекать в жару , в холод будет изморозь по резинкам и затянет её в морозы , повышенная шумность.

Но панорамная крыша это очень светло в салоне и красиво . Особенно для ребёнка и пассажиров сзади
 

Сверху