Всем привет. Кто нибудь передние окна тонировал атермальной плёнкой? Есть смысл, помогает от солнца? Как ночью, в дождь, как видно через неё

Всем привет. Кто нибудь передние окна тонировал атермальной плёнкой? Есть смысл, помогает от солнца? Как ночью, в дождь, как видно через неё?
 


Elmo

New Member
Все круто, кондею работать в жару проще, солнце салон не греет, глазам приятнее намного, на видимость и обзор никак не влияет, катал пленкой lumar
 
у меня f7x .я делал лобовое и боковые,атермальные Пленка.80%пленка зелёная,выглядит огонь)могу завтра фото отправить,в личку отпишись)
 
Даже лобовые плёнкой такой тонируют. Но не вся атермальная плёнка прокатывает у дпс. Если прибором помериют то может не прокатить. Штатное стекло уже притонировано.
 
Лучше обзоры-тесты на ютубе посмотреть, т.к подавляющее большинство атермалок тупо не выполняют своих функций, у человека работает эффект самовнушения, что якобы стало лучше))) а те которые работают имеют конский ценник и из-за этого не везде есть в наличии.
 

Gangster

New Member
а что значит конский ценник? Я за три стекла отдал 12к это много или мало?)
 

Fault happens

New Member
Норма, но хавала тонировать атермалкой не стал, т.к из-за нее на прошлой машине транспондер через раз срабатывал, а одни только бока тонировать смысла не вижу.
 

Сверху