Всем привет) как и обещала отписать в предыдущей записи , дилеры сказали что заводской брак и в понедельник будут заказывать шильдики и забирают

Всем привет) как и обещала отписать в предыдущей записи , дилеры сказали что заводской брак и в понедельник будут заказывать шильдики и забирают машину на перекрас крышки багажника

JveAtjv7H1E.jpg
 


Bean

New Member
Делайте фотки по точнее, по крупнее, желательно со штампами даты. Это на случай последующей продажи! Плюс все заказ-наряды оставлять! Чтоб потом не доказывать, что не верблюд! Удачи!!!
 
у знакомого на i40 по гарантии 3 раза меняли облезающую решетку радиатора и никуда не слали при этом.
 
у знакомой, пол лифана выкрасили по гарантии, спустя полтора года. Очень много зависит от дилера! Всё равно, они свои деньги получат! Не от нас, так от завода!
 
все дилеры сначала делают фото, потом отправляют на завод и там уже подтверждают, оплачивает завод. Другое дело, говорят что есть норма в месяц на какую сумму можно выполнить работы по гарантии. Поэтому некоторые дилеры делают нехотя.
 

Beliy

New Member
по поводу покраски - не знаю, писать не буду. Мне на черике руль, камеру заднего вида и суппорт поменяли без проблем.>
 
цвет, то нет. А вот руки из Ж у дилерского маляра. У меня не попали. Плохо посмотрел (не из далека) и все.. 7 год езжу, я на форде. Красил оф дилер рольф СПб.
Незнаю, на сколько уместно но можно заменить на новую с завода с покраской?
Не крыше же
 

Pikachu

New Member
да вот пытались с ними спокойно поговорить о замене крышки, в оконцовке перешли на крик они со словами "может вам еще и машину заменить?", типа первый раз они красят, если будет повторный дефект то замена
 
это дилер, им за покраску больше отмацают чем с зпюавода заказать и только переустановить. Но на сегодня я бы в представительство позвонил. При том, я как понял они идут на встречу.
 

Macho

New Member
спасибо за наводку, попробую завтра с ними связаться что они интересно скажут
 
пока не давите, но м.б. попробовать сфотографировать итог покрашенной детали и предъявить представительству.
 

Сверху