Всем привет и с праздником! Подскажите, у нас во всех комплектациях на пластиковых треугольниках у зеркал стоят муляжи ламп системы предупреждения

Всем привет и с праздником! Подскажите, у нас во всех комплектациях на пластиковых треугольниках у зеркал стоят муляжи ламп системы предупреждения слепых зон? Или в комфорте они целиком из чёрного пластика? Спрашиваю, т. к. хочу врезать туда сторонние пищалки, без удаления штатных.
 


такой вариант не рассматриваю. Мне это будет бросаться в глаза, что иннородное. Поэтому и хотел врезать, а с этими муляжами лампочек, вообще ни туда, ни сюда. Сделали их блин у самого изгиба. Утапливаемая пищалка не встанет ровно, будет торчать с зазором с одной стороны. Спасибо за фото.
 
там мало места, чтобы резать и пищалки должны быть под углов, развёрнутые на соседнее кресло и в направлении головы.
 

Jedi

New Member
да, согласен про направление пищалок. У меня комплект подиумов под них))) для разных углов размещения, для разной глубины размещения. В общем есть все, кроме самих треугольник без лампочек))) Чтобы все смотрелось идеально для меня.
 
тоже хочу в штатное место. Видел в ютубе кто то делал на нашу машину. И ссылку давал на комплект. Мне китаец другой вариант предлагал, заменить само зеркало с индикацией, сама пищалка в салоне стоит. Тоже не плохой вариант
 

Digger

New Member
не зеркало с корпусом а только само стекло. Они уже с горящими символами жёлтого или красного света. А как чел сделал в штатные места на драйве можете поискать
 
есть еще больше фоток по шумке? И как результат реально тише или не стоит того, чисто ради музыки, имено шум с улицы разница есть?
 
на форуме есть фото. Конечно тише, но человеческое ухо ко всему привыкает. Я уже привык и думаю, что так и было, но когда сажусь в другие авто, то понимаю, что моё авто значительно тише.
 

Сверху