Всем привет, есть кто на переднем приводе ф7 передвигается? Раскажите как он зимой себя ведет



Freak

New Member
да в том и дело что я полный 2.0 хотел, но у официалов остались последние 2 машины на переднем, 2.0 и 1.5, следующая поставка будет в сентябре
 
100к всего? Жлобы! В январе отдавали все машины из наличия 19го года выпуска со скидками 220к на премиум и 300к на элит. Может стоит посмотреть машины у другого дилера или действительно дождаться обновленной версии в сентябре?
 
Зимой гораздо хуже чем на полном. Мощность для зимы избыточная, в связи с этим пробуксовывает постоянно даже на ровной скользкой поверхности, в ледяные горки тем более. В принципе если по ровному все время ездить и купить отличную зимнюю резину будет достаточно, для полной уверенности лучше полный. Из плюсов - передний меньше жрёт, дешевле при покупке, меньше есть чему ломаться. Из плюсов полного - уверенность везде на всех покрытиях даже на хреновой родной резине, ликвиднее переднего. Минусы больше расход и дороже на старте, потом это все нужно обслуживать. Выбор за тобой.
 
2,0 передний, зимой проблем не было, дорога до дачи колдо@бины в деревне снег. Спокойно проезжал в режиме СНЕГ, просто с газком аккуратней.
 

Сверху