Всем привет, ещё раз подниму тему насчёт резьбы на колёсных шпильках. Когда брал машину спросил у официалов, какая резьба? на что получил ответ, мы не

Shadowchaser

New Member
Всем привет, ещё раз подниму тему насчёт резьбы на колёсных шпильках. Когда брал машину спросил у официалов, какая резьба? на что получил ответ, мы не знаем есть вот секретки Митсубиши, но они не подходят. И так я начал курить интернет и тут я столкнулся с тем, что чёткой инфы нет, кто пишет 1.25 шаг кто 1.5. В итоге отвернув гайку ничего кроме цифры 150 на ней не написано, толи шаг это 1.5 или ещё что значит не знаю, но к счастью от прошлой машины остались гайки на которых чётко написано М12х1.5, завернулись отлично. И сегодня приобрёл секретки фирмы Mcgard цена конечно космос, но для новой машины не жалко. Для тех кто начнёт скулить в комментариях да кому ваши колеса нужны, любую секретку можно отвернуть, да любую, но сколько это займёт время и насколько это будет тихо вопрос. Никого не принуждаю, это личный выбор каждого владельца. Может кому будет полезна информация. Цена секреток 3850 Комплект с запасным ключом.

zyJYRwm3Uvw.jpg
 


Take_Away

New Member
ну такие секретки на алике также стоят, смотрел, а так мне в магазинах и за 600 рублей предлогали
 
Тоже покупал mcgard в 2014, ценник был 2.200 тогда. Но у меня они с кольцами от скручивания, без второго запасного ключа (есть номер код ключа в случае потери)
 

Take_Away

New Member
да такие только с двумя ключами, у меня они на машине уже стоят, а обычные гайки в коробку положил, для информации на коробки код указан если кому нужны
 
7 лет ими пользуюсь (пользуюсь громко сказано конечно: но в среднем 2-3 раза в год при снятии колёс), качеством доволен!!!
 

Elmo

New Member
ну у нас не колеса, а фары передние тиснули в прошлом году с Фрилендера 2
 

Сверху