Всем привет друзья, подскажите пожалуйста, кто нибудь из Вас заказывал и ставил спойлер с Алишки?? Просто спойлер с алишки на двустороннем скотче, не

Всем привет друзья, подскажите пожалуйста, кто нибудь из Вас заказывал и ставил спойлер с Алишки?? Просто спойлер с алишки на двустороннем скотче, не вылетит ли при мойке или на трассе??

 


Вот и меня этот вопрос интересует. Хочу синий поставить, а то это серебристая полоса сзади на синей машине не айс.
 
да, это я читал. Ещё б фото к комментарию. Но на али есть с фото. Смотрится отлично. Всё таки разберусь, как с болтами ставить и отпишусь. Неохота чтоб в лобовое кому-нибудь прилетело
 

CUGYHOL

New Member
Главное ищите такой, чтобы был один в один, как родной. Родной продували в аэродинамической трубе. Он, мало того, что не создаёт негативные завихрения воздуха, так ещё и создаёт прижимную силу. А обычный самопал может быть или бесполезным или даже негативным.
 
Если навсегда и снимать не собираетесь, то лучше приклеить на стекольный герметик. Только с ним нужно поаккуратнее, излишки убирать сразу, а то потом это будут большой проблемой.
 
Вот этот посмотрите! Он крепиться на скотч и на болты!! В сполере есть закладные гайки. Сам хочу такой заказать!!Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 74,48 руб. для тебя!
https:\\a.aliexpress.com\_AkukFD
 
Короче кто поставит пишите, тема многим интересна ( б..ть поторопился, взял элит в 19г, ни сполера, ни лёд оптики, зеркала складываются только в ручную))
 

Сверху