Всем привет, был в г.Сыктывкаре проездом ,остановился на парковке.Сходил "пошопился " ,выхожу а рядом собрат припарковался

Всем привет, был в г.Сыктывкаре проездом ,остановился на парковке.Сходил "пошопился " ,выхожу а рядом собрат припарковался

z0CnHGroWHo.jpg
 


Hunky

New Member
У меня тоже иногда возникает желание "братиков" пофотографировать. В воскресенье,28.02, около "О'Кей" -Мурманск четырех видели)))
 
ну просто удача была на твоей стороне, в тот момент когда рядом с тобой такая редкая и сногсшибательная тачка припарковалась. Вот и весь смысл
 
Свои всегда рядом стараются встать. Так же если вы в другом регионе то рядом встаете со своим регионом, а если за границей то ищите машины с русскими номерами))))
 
Неужели поширше колеса нельзя заводу поставить, совсем другой видон будет, ну кетайцы, ну неужели не видно....ваааще была бы бомба)))) , и раз я сюда залез случайно, скажу следущее: сел я в салон этого авто ( в автосалоне в СПб), вроде неплохо так..но!!! чувствовал на водительском месте себя как пилот военного истребителя времен ВОВ, но это не восторг а наоборот разочарование: левое колено сбоку упирается в карту двери, а правое в консоль, т.е. водила зажат в этом пространстве, сидишь с сжатыми ногами)))), для меня, особо некрупного, среднего мужчины это уже плохо, особенно на дальняке, где в других авто ноги можно согнуть, увести в сторону, здесь же крайне неудобно, серьезный эргономический косяк...извините, мое мнение, но внешне авто получился неплохо. Посмотрим на ресурс и надежность.
 
по колесам соглашусь. Но как я себя чувствую нормально за рулем при 1'98 роста и 130 кг? Седение тоже вначале показалось не удобным, но потом я его настроил и забыл.
 
я по весу 106 рост 178. мне неудобно. Расстояние между дверью и консолью не регулируется))) Пересел в свою Гранд Витару - значительно просторнее на водительском месте. Видимо в сравнении такие ощущения.
 
размер колес завод берёт не с неба. он проводит необходимые замеры и исследования и указывает допуски по колёсам.
 

Chicken

New Member
ну наверно завод будет подбирать запчасти по ТТХ, а не по принципу "красиво или не красиво".
 
ты что такой упрямый: завод, завод! Ты думаешь я не понимаю что нужны другие настройки подвески, расчет нагрузки на ступичные подшипники, управляемость , нагрузка на трансмиссию и много всего....еще раз скажу, если колеса будут шире по размеру, авто будет очень красивым, завершенным. Это как Нива Шеви - смотрится как беременная овца. А этот Хавал с этими колесами смотрится как недоработанный авто, видимо так оно и есть. Сбоку красавец, сзади или спереди тележка , как на докатках. Не идет этот размер ему внешне.Извините, не хочу обидеть владельцев.
 
не упрямый я. Просто что есть, то есть, т.е. как спроектировали авто, так спроектировали. Напиши на завод, пусть поменяют элементы подвески и размер колёс. Будет много жалоб, глядишь и решат переделать на ресте.
 

Сверху