Всем привет! 1.5 полный привод, пробег 650км, расход не может не



Desert Haze

New Member
Вот когда у вас будет еще как минимум 0 сзади или впереди 1, то тогда покажите пробег. И лучше средний за весь срок владения. Тогда и будет ясно.
 
справедливости ради скажу, что у меня до хавейла был дастер 2л на механике. Так, при разнице в 300кг и типе трансмиссии, расход по городу и по трассе при тех же условиях эксплуатации и маршруту у них одинаковый. Так что хавейл 1,5 молодцом
 
Тачка три недели как в пользовании, с салона расход был 29.9, потом 15-17 город, сейчас максимум 12 в глухой пробке...
 
да, в принципе я согласен. Тоже 1,5шка. То, что выдаёт 8,5-9, это считаю нормой. Масса-обтекаемость. Но для, типа вагодрочеров, которые ездять на поло и радуются - это дикость. Каждому своё! >
 
Да яж не ради хвастовства , да приборка может врать...но глаз радует , ато пугали расходом в 15-17 до 3 тысяч...
 
уверен, что в глубине души все, кто предпочёл 1,5 (в том числе и мы с вами) рассчитывали в городе увидеть не больше литров 9, а по трассе 6-7. Но увы. Меньше 10-11 и 8-8,5 наверное ждать не стоит
 
я честно не надеялся. Примерно так и рассчитывал. Был фокус, с двигателем 105 - там расход В - был 9. Тут 10 - куда меньше? Считаю нормой.
 

Puppies

New Member
Как можно на 1.5 в эко режиме ездить. Я езжу в норм или спорт. В эко машина мертвая
 
Паша, да меня расход не напрягает, заправлюсь 20 проезжаю 140 , эти пробки..., хотя мне на работу не надо никуда не спешу, но постоянно в них влипаю то жене надо то ещё что нибудь, и на дачу через весь город, вот так и получается
 
не спорю. Полностью согласен. Это, как споры о замене масла - Вы в пробках постоянно - я постоянно без них, поэтому рассуждения, на каком пробеге менять масло - считаю бессмысленными.
 

Сверху