всем. Пришли первые заморозки и вспомнилось, что где-то видел/слышал, что у нас вроде подогрев форсунок омывателя и зоны покоя дворников есть. В

Здравствуйте всем. Пришли первые заморозки и вспомнилось, что где-то видел/слышал, что у нас вроде подогрев форсунок омывателя и зоны покоя дворников есть. В инструкции я этого не нашёл. Есть эти функции или нет по-факту или только боковые зеркала и заднее стекло греется?

-9MQ55GDDN4.jpg
 


Очень правильный вопрос, кнопки вижу но не понимаю где какая) жму всегда две).
Кто нам подскажет ху из ху?)
Всем добра и сухого асфальта
 

Ggolcoy

New Member
Это как алфавит. Международное обозначение.
Прямоугольник - заднее стекло.
Трапеция с полукругом - переднее стекло.

6NBquAAtx70.jpg
 
Вкл обогрева заднего стекла активирует и обогрев зеркал, а так же зоны покоя дворников, не знаю как там на авто 21 года, но обогрева форсунок нет.
 
Личный опыт, ну и на форуме давно эту тему обмусолили, даже мерели датчиком температуры зону покоя дворников.
 
спасибо. Странные эти китайцы. Время разгона завышают, о приятных функциях умалчивают. Но лучше так, чем наоборот)
 
Зона дворников - обогревается. По умолчанию она включена вместе с обогревом зеркал и заднего стекла (это практический у всех авто так сделано, если нет доп.кнопки). В инструкции опечатка.
Форсунки - простые. Если хотите, можете поставить с подогревом если найдете. Форсунки у нас как на VAG.
И когда машины покупаете. читайте что вы покупаете.

rSHJIbmgtKc.jpg
 
Андрей, не совсем понял что про что Вы. Если как вкл, то я ж написал, вкл обогрев заднего, он так же активирует обогрев зеркал и зоны покоя дворников

7TPb_hgLJ3w.jpg
 

Сверху