Всем одноклубникам Такая проблема. При повороте вывороте руля внутри рулевой колонки издаются щелчки. Обращался уже с этой проблемой на 2500 т.км.

Всем одноклубникам добрый вечер. Такая проблема. При повороте вывороте руля внутри рулевой колонки издаются щелчки. Обращался уже с этой проблемой на 2500 т.км. Сейчас 11700 т.км тоже самое. Первый раз, мастер на приёмке сказал, подтянули болт. Нашёл видео в ютубе, была такая проблема, устраняется легко и самостоятельно при желании, но опять же не через 10000т.км. Записался на вторник, поеду.
 


тачка на гарантии, дилер рядом с домом. Если бы она стоила, как лясипед можно было бы и допилить. А за те деньги,что они сейчас продаются, пускай занимаются.
 

Dollar

New Member
ну, ХЗ, ХЗ... Подтянуть гайку/болт я точно к ним не поеду. Жалко три часа тратить на 5ти минутное занятие. И кстати, не факт, что всё правильно и хорошо сделают
 

Bean

New Member
В качестве оффтопа: т.км. означает сокращение от "тысяч километров", т.е. 2,5 т.км. либо 2500 км.
 
Если щелкает в крайнем положении, то выверни колесо и посмотри на привод. Пыльник гранаты задевает подкрылок. У меня так было, диллер не нашел.
 
сильно передается, причем и на руль даже отдаёт. У меня диллер намучился, все что можно протянул на подъемнике, а там колеса вывешены и ничего не задевает. Потом сам увидел и подрезал подкрылок. Хорошо, что дилер не нашел, подкрылки стоят не штатные и ставил их не у дилера, взяли бы денег за диагностику, а так не нашли
 

Сверху